Главная » 2016 » Октябрь » 30
Категория: 2016/2017 | Просмотров: 125 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

5 класс

Бабенко София Александровна – победитель

Иванова Дарья Денисовна – призер
Мильвит Эвелина Алексеевна – призер
Васильева Софья Александровна – призер
Лесная Дарина Николаевна  – призер
Тарханян Виолетта Валерьевна  – призер
Панюта Камилла Дмитриевна  – призер

... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 150 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

5 класс 
Пантеева Евгения – победитель

Кузнецов Валентин – призер
Лаврик Александр - призер
Панюта Камила – призер

6 класс 
Смородина Полина – победитель

Шевченко Олег - призер
Сухомлинова Таисия – призер
Литвинко Софья – призер

... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 128 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

Девочки

5 класс
Мирзоянц Анна - победитель

Чуднова Полина - призер
Васильева Ангелина - призер

6 класс
Мальцева Карина - победитель 

Зайцева Евгения - призер 
Лобода Ирина - призер 

... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 108 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

6 класс

Шепелев Иван Александрович - призёр

Игнатенко Владислав Александрович - призёр

7 класс

 Иванов Иван Александрович - призёр

9 класс

Воржев Александр Александрович - победитель ... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 113 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

9 класс
Курьянова Евгеньевна - победитель

Головачева Мария  -  призер
Пикалов Михаил - призер

10 класс
Денисенко Ольга  - победитель

Карпенко Валерия  -  призер
Васильева Елизавета  -  призер

... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 117 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

7 класс
Иванов Иван - победитель

Дерновой Егор - призёр
Иванов Александр - призёр

8 класс
Карпова Юлия - победитель

Тупогуз Виктория - призёр
Михайличенко Валерия - призёр
Гребенчук Наталья - призёр

9 класс
... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 95 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

7 класс
Кузнецов Григорий Владимирович - победитель

Пипник Дмитрий Эдуардович - призер
Ливенцов Кирилл Максимович - призёр
Иванов Александр Александрович - призёр
Иванов Иван Александрович - призёр

8 класс
Михайличенко Валерия Евгеньевна - победитель

Ухватова Ана ... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 132 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016

5 класс

Гепта Лилия - призёр
Лесная Дарина - призёр
Васильева Ангелина  - призёр

6 класс

Рыбак Тимофей - победитель

Шевченко Олег - призёр
Петров Кирилл - призёр

7 класс

... Читать дальше »

Категория: 2016/2017 | Просмотров: 132 | Добавил: proton72 | Дата: 30.10.2016